Перейти к содержимому

Блокнот-органайзер Санкт-Петербург

7600,00 

Обложка из натуральной кожи с объёмным тиснением и металлическим гербом Санкт-Петербурга.
Внутри карманы для карт, бумаг, клапан для ручки, закладка из кожи, кожаный пенал на молнии, кольцевой механизм и съемный датированный блок с гербом СПб на каждой странице.
Возможно тиснение или гравировка фамилии, инициалов или логотипа на обложке.

Доступно для предзаказа

Блокнот-органайзер Санкт-Петербург выполнен из натуральной кожи. На лицевой части — овчина с эффектом старения. Внутри телячья кожа с тиснением оригинального паттерна. Пенал выполнен из телячьей кожи, с застежкой молнией и отверстиями для установки на кольца. На обложке тиснение орнамента, металлический герб Санкт-Петербурга и тиснение герба области на задней части.

Ежедневник органайзер формата А5 со съемным пеналом внутри, с кольцевым механизмом на 120 листов формата 14,5х21см.

Внутри карманы для карт и бумаг, а также съемный кожаный вкладыш на молнии — для бумаг, денег, карт, карандашей и т.д.

Тиснение именной надписи делаем шрифтом Times (6 мм). Тесним фамилию и инициалы. Но иногда нужно оттеснить полные фио, или длинную фразу. Или не нравится стандартный шрифт, а нужен красивый. В таком случае, нужно заказывать металлическое клише (+800-1500руб)

Также без дополнительной оплаты вместо тиснения возможна лазерная гравировка (выжигание лазером) именной надписи или другого текста на обложке.

При изготовлении на заказ можно выбрать другой цвет кожи и герб.

Блокнот-органайзер Санкт-Петербург можно дополнить аксессуарами. Портмоне, ключница, визитница и т.п. И получить подарочный набор в едином стиле. Выбрать аксессуары Вы можете здесь

Посмотреть работы, обсудить и сделать заказ можно также в нашей группе ВК

Выполняем заказы на изготовление ежедневников из натуральной кожи с гербом или эмблемой любого города. Возможен заказ без внутреннего пенала и с увеличенным внутренним блоком. На 160 или 200 листов. Герб для обложки подберем из металла или оттесним. Добавится стоимость заказа герба или изготовления клише для тиснения.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.